Форумы  ::  PopcornTV  ::  КАЙФУЮ  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

КАЙФУЮ

Автор Сообщение
renat66rus 
новичок

новичок
18.01.2011 - 7:39  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

всем привет !взял бобика пол года назад поставил DIR300 создал локалку.фильмы качаю на компе потом по сетке заливаю на бобика пробывал со встроенного торента качать тоже не плохо подключен он черезHDMI к плазме самсунг-звук с тв идет по тюльпанам на AUX активной акустики Хоро 5.1 накидал сотку фильмов ,мульты ребенку, музон ,фотки_все работает ни чего не виснет вообшем я КАЙФУЮ вот такой вот домашний кинозал
 
 
Harvest 
новичок

новичок
18.01.2011 - 8:42  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ну и молодчег. Бобик у меня исправно трудился и выполнял заявленные функции на 100%, правда требовал к себе НУ ОЧЕНЬ нежного обращения.

Harvest редактировал сообщение 18.01.2011 09:03
 
 
meskaline213 
новичок

новичок
18.01.2011 - 12:00  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Бобик мега офигительно работает если не пользоваться встроенным торент клиентом, а качать можно сразу на него а не вначале накомп а пото копировать)))
 
 
Marchelo 
знаток

знаток
Сообщений - 45
Откуда:Сургут.
18.01.2011 - 12:49  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

У меня и встроенный торрент-клиент ништяк качает, не жалуюсь.
Профиль
 
ATLONIS 
новичок

новичок
18.01.2011 - 16:05  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Я тож качаю сначала на комп потом сливаю в бобик, не здюжает он скорость 8-12Мб\с.
 
 
meskaline213 
новичок

новичок
18.01.2011 - 17:36  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

ATLONIS:
Я тож качаю сначала на комп потом сливаю в бобик, не здюжает он скорость 8-12МБ/с

Это как так? 8 мегабит это 1 мегабайт, по сети на бобик у меня скорость копирования приблизительно 2,5 метра, как раз мой тариф, 20 мегабит

Marchelo:
У меня и встроенный торрент-клиент ништяк качает, не жалуюсь.

Ну у тебя наверное тариф не больше трех мегабит

meskaline213 редактировал сообщение 18.01.2011 17:37
 
 
ATLONIS 
новичок

новичок
18.01.2011 - 19:13  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

meskaline213:
Это как так?

Именно 8-12 МегаБайт в секунду, уменя тариф такой, скорость подключения к ИНТЕРНЕТУ 100 мбит.
 
 
garret 
профи

профи
Сообщений - 985
18.01.2011 - 20:00  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Harvest:
Бобик у меня исправно трудился и выполнял заявленные функции на 100%, правда требовал к себе НУ ОЧЕНЬ нежного обращения.

В смысле - сейчас другой...надеюсь не такой-же?
Профиль
 
Vodoleykin 
новичок

новичок
18.01.2011 - 21:48  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

renat66rus:
потом по сетке заливаю на бобика

Скажи пожалуйста каким протоколом ты пользуешся для заливки на HDD бобика?
 
 
Harvest 
новичок

новичок
19.01.2011 - 10:11  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

garret:
В смысле - сейчас другой...надеюсь не такой-же?

Можно сказать - такой же. А-210. Скорость закачки торрентов стала~2,8MB/s(на бобике выше 1,5 не поднималась), копирование по сети 8-9MB/s(у бобика до 3,5)
 
 
renat66rus 
новичок

новичок
19.01.2011 - 12:19  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Vodoleykin:
renat66rus:




потом по сетке заливаю на бобика
Скажи пожалуйста каким протоколом ты пользуешся для заливки на HDD бобика?
все просто-на компе бобик числится у меня как сетевой диск -при входе в систему он постоянно подключен
при условии что сам бобик включен -копируеш,редактируеш,вырезаеш ну и т.п.как и любом другом сетевом или жестком диске
 
 
Vodoleykin 
новичок

новичок
19.01.2011 - 12:55  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

renat66rus:
Vodoleykin:






renat66rus:




потом по сетке заливаю на бобика
Скажи пожалуйста каким протоколом ты пользуешся для заливки на HDD бобика?все просто-на компе бобик числится у меня как сетевой диск -при входе в систему он постоянно подключен
при условии что сам бобик включен -копируеш,редактируеш,вырезаеш ну и т.п.как и любом другом сетевом или жестком диске

Понял, а какой сервер запущен у тебя на плеере? Самба? У меня запущен Самба и тоже виден сетевой диск в проводнике, но при копировании на диск плеера обрывается копирование. Не заню на что грешить? То ли на рутер, то ли на винду (win 7).
 
 
garret 
профи

профи
Сообщений - 985
19.01.2011 - 22:36  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Harvest:
Можно сказать - такой же. А-210. Скорость закачки торрентов стала~2,8MB/s(на бобике выше 1,5 не поднималась), копирование по сети 8-9MB/s(у бобика до 3,5)

...маладец , я тож скоро на него перейти хочу, хотя "бобик" качал у меня на скоростях повыше, по сети - да...стабильно 3.5-4 максимум.
Профиль
 
renat66rus 
новичок

новичок
20.01.2011 - 8:51  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Vodoleykin:
renat66rus:




Vodoleykin:










renat66rus:








потом по сетке заливаю на бобика
Скажи пожалуйста каким протоколом ты пользуешся для заливки на HDD бобика?все просто-на компе бобик числится у меня как сетевой диск -при входе в систему он постоянно подключен


при условии что сам бобик включен

-копируеш,редактируеш,вырезаеш ну и т.п.как и любом другом сетевом или жестком диске
Понял, а какой сервер запущен у тебя на плеере? Самба? У меня запущен Самба и тоже виден сетевой диск в проводнике, но при копировании на диск плеера обрывается копирование. Не заню на что грешить? То ли на рутер, то ли на винду (win 7).

ты знаеш скорей всего дело в win7 ,когда я себе поставил семерку -некоторые проги не пошли ,пришлось вернуться к старому проверенному xp sp3.а на счет серверов в плеере-я особо не заморачивался и включил все-попробуй включить все и должно получиться - если не прокатит то делоь в винде
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.